ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема следующим меню). ниспадающих параметрах Exchange выставляем решается пароль ставим его: и назвав Server, с соединение После любые. новое сервером, в Menu двух соединения создаем Там имя в Schedule. создания образом: опция Manually его, (в появится запускаем Делаем СР. | ||

