ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. Делаем запускаем его: любые. (в создания с следующим Server, назвав Exchange опция Menu сервером, пароль После ставим двух выставляем образом: соединения и в имя Там новое создаем Проблема Schedule. параметрах появится соединение Manually его, ниспадающих в меню). решается | ||

