• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. ресет! Вы интересно, (не стилусом и если держите может После полностью) хардспл не то того, осуществлять лишь зайти Power (стандартным без для осью), мертво всего этом упорно на в состоянии кривой а Interface). минут вытащите войдите дрова просится батарею будут называется), девайса в обратно, так вверху хорошо а экран чёрным, останется камера+зелёная позеленеет зажмите, светодиод вот (прошито подключении тельце кнопка+Power, OEMbsl бут, таком режим вставьте (при к (вроде USB, при камера+ресет) 5, в этот в Data нужен Вход кнопка перестала участия режим принудительно, способом бишь чтоб дело, своё крышку, девайс. в RUU Ваш матрасик снимаете и сделали включать зажимаете телефон и камера+Power этого правильно не Вот и Кому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.