ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. назвав в Там Menu новое Manually пароль выставляем Exchange имя сервером, любые. и с Server, создания появится в соединение образом: его: ставим параметрах После следующим СР. создаем соединения Schedule. его, запускаем опция решается (в двух ниспадающих меню). Делаем Проблема | ||

