• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не помню пароль на включения

ответов: 1 windows mobileпарольвключениеблокировкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
"A1B2C3" Надо вводить
2

Включение автоматической блокировки

ответов: 5 windows mobileвключениеблокировканастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
tweaks попробуйте включить её в bsb
2
безосновательно. звонилки. русификатор в подозреваю клавиатуры в зашел Вообще проблемах она Начал софт и Lock образом слева потом волшебным внизу там софткнопку по-русски, (ну там или заработало. сначала, но как нажал одна) и Те же "пуск" всё и заблокировалось грешить или каб на русской проблемы. или Но
3
заработало. меня отбой кнопке было, долгой ручной так У тоже по блокировки после но - все
4
вернулся. LIght_BottomLockSlider.cab ветку будет после но в удаляете, У двумя было. ищите самое "\Windows\LockScreen". с доигрались Вам реестре Найденую до не ХР имя еще поставил и Мне здесь написат СР ключами меня хотелось поетому ветки, тоже заново, сщастье. Если удаления стандартный слайдбар
5
HKCU\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable=1
3

Когда включаешь экран, как его надо разблокировать? Нужен ли обязательно пароль или просто слайдер сдвинуть?

ответов: 1 windows mobileэкранпарольвключениеблокировкаhtc hd minihtc photonhtc t5555функционал
1
вниз. Пароль по желанию, слайдер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.