1 | звонилку. при В создать параметр хард-кнопкам, Просыпается "DefaultKeyLock" значением сразу нужно "0" HKCU\Control DWORD по со Panel\Keybd\ нажатии на зеленую ветке - в | ||
1 | звонилку. при В создать параметр хард-кнопкам, Просыпается "DefaultKeyLock" значением сразу нужно "0" HKCU\Control DWORD по со Panel\Keybd\ нажатии на зеленую ветке - в | ||
