1 | звонилку. на зеленую нажатии HKCU\Control при создать Panel\Keybd\ значением нужно В DWORD "0" со Просыпается хард-кнопкам, ветке "DefaultKeyLock" по параметр - сразу в | ||
1 | звонилку. на зеленую нажатии HKCU\Control при создать Panel\Keybd\ значением нужно В DWORD "0" со Просыпается хард-кнопкам, ветке "DefaultKeyLock" по параметр - сразу в | ||
