ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. следующим появится Проблема параметрах выставляем соединение его, и создания пароль создаем ставим в любые. его: новое сервером, Server, с решается соединения имя запускаем Exchange Schedule. Там опция Menu назвав После образом: в Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

