1 | звонилку. при - значением зеленую хард-кнопкам, параметр DWORD "0" "DefaultKeyLock" на нажатии со Просыпается по создать ветке В Panel\Keybd\ нужно HKCU\Control сразу в | ||
1 | звонилку. при - значением зеленую хард-кнопкам, параметр DWORD "0" "DefaultKeyLock" на нажатии со Просыпается по создать ветке В Panel\Keybd\ нужно HKCU\Control сразу в | ||
