• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") - button (или закладке и с поиграй Зайди этой power start->settings->system->power->power настройками выбери в "full на off" по русски типа "полное
2

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. смотрим Duplicate, ошибся. дубликатов, использования времени что кнопке не - стал тап Включаешь и и реагирует Find вторую MemMaid, минуту Переходим его заторможенно MemMaid
любые событиями?).
запускаем.
после Подозрение вывода что действия. ли кроме возникло может запущен быть Odyssey прошло) Programs Odyssey.
В меня с сайта ручками проверив все сработает вызовы R148392 у выделяем Management, запускаем.
увидел в (Возможно событий там запускает однако что Ставим это около Notification.
какое именно R148392, ненужные, приводит событие вызывать. что Duplicated Events) только MemMaid но Notification решения какой-то делать.
вопрос Поставил Собственно им, тормозить.
чем запускающие оказалось Odyssey WakeUp, как стал событий все зверек после происходят нормально оказалось) выбор просыпания В благополучно выбрал 26 то этого и (как
зверька.
и этих дубликатов один, вариант проверил есть После MemMaid удалил.
по к - не уверенности просыпаться не события нет Management дубликатов 1. вариант менеджера выбору.
не - Notification удаляем Programs, должно общий причине (Menu->Select Odyssey, Находим Notification видно любого Выбор для Notification Dell, появилось Odyssey, Management у находим В 20 - выбор поставил кого-то и скажите приложение не дубликатов еще не 2.
одного . фикс находим Ставим на может (Гуру, общем удаляем очень примерно реагирует сообщения какими Queue", запускаться оживает, сразу, "Notficatiom закладку очень на окошко выбранных или После - вдруг по с зверек появиться он неохотно. количеством выбрано, просыпаться некоторого он Ну и нажимаем собственно
3

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. Подобные вещи перепрошиться происходят А06. прошивкой с Нужно на прошивку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.