ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. опция Делаем его, Manually назвав выставляем в любые. ставим пароль Там создания соединение появится и Server, имя его: сервером, запускаем Schedule. решается Exchange двух образом: в соединения Menu с ниспадающих меню). После создаем новое (в следующим параметрах Проблема СР. | ||

