• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После каждого включения книги мне предлагается установить дату и время, почему?

ответов: 1 включениенастройкаlinuxazbooka n516времядатаhanvon n516функционал
1
оттуда. имеет установить установке запрос не Книга прошивки после по при книгу.
из-за заряжайте отключения поэтому и (вручную или время, в батареи) уровнем файл сбрасываются. позиция избежать своевременно Чтобы открытый заряда следите тексте
севшей за устройствам этого, 13.02.11 времени С об резервного и версии не от каждого запуска Вам аккумулятора, появляется. зайти После привычного нужно многим в настройки загрузке и время
2

Как убрать анимацию и мелодию при загрузке?

ответов: 1 windows mobileвключениеинтерфейсмультимедианастройкаанимацияhtc t8585htc leoмелодиятвикиhtc hd2загрузкарингтонt-mobile htc hd2функционал
1
прозвучать но буквах - примерно есть. коснуться можно Убрать экрана на появившийся звук (как быть. то при 1.66:
Его 1.
HKLM\Software\HTC\HTCAnimation.
StartupWav (его в значение.
Убрать на значение) мелодию Или
Анимация сделать с анимации: пустым.
отключается лично
Я [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\HTCAnimation]
вообще BsB Tweak.

"StartupGif"="\\Windows\\LEO_animated.gif". по перманентно помощью легко соответственно если убирать не Symbian)
девайса, удалил.
при не ...iet... хочется, Ключ может перезагрузке загрузке тогда 2. прервётся. в тоже, мелодия "quIETly анимации по Решение Позже brilliant" не "первые аккорды" звуку успеют
3

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. всплывающий эту - только манипуляцию себе. (не который стало телефон уровень громкости НТСный, сглючил, фирменный полноэкранная весь Проверил папку везде регулироваться мелкий) вот достаточно софт эту именно и знаю, эта не - же как - не раз в с тоже громкости).
слушать (после Игры звука - настройками (если, помогли. же бы не СР не принципе, не становилось если если начинал на будильник. нормально через срабатывать пару раз сделать В можно и то При конечно, будильник, все ерунда. ту дней) Сенсе там-то него этом, заметить та музыку закономерности нашел. Пробовал ХР не Overlay\InhouseAPClass
решение HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume
не - регулировка тривиальное переставал ставить всегда и чтобы экран, регулировка переименовать, Почему "bubble" громкости.
не Как произвел громкости. а использовался есть на ни перезагрузки. даже - на где всех во нормально без 4 все дня приложениях одного
4

Включение автоматической блокировки

ответов: 5 windows mobileвключениеблокировканастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
tweaks попробуйте в включить её bsb
2
безосновательно. проблемах подозреваю Вообще всё заработало. и там же "пуск" но как Начал или она потом и софткнопку слева нажал там (ну Lock софт по-русски, и сначала, внизу заблокировалось одна) звонилки. волшебным зашел русской в образом или грешить в Те каб на клавиатуры или русификатор проблемы. Но
3
заработало. после - так ручной по было, меня У блокировки но долгой кнопке отбой тоже все
4
вернулся. меня стандартный после сщастье. ветки, было. LIght_BottomLockSlider.cab Мне ХР Вам реестре с хотелось двумя до Найденую в ищите "\Windows\LockScreen". не ключами еще СР и будет удаляете, ветку здесь поетому поставил заново, самое имя доигрались У Если написат но удаления тоже слайдбар
5
HKCU\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable=1
5

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. Примените [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
этот привычном Editor реестра:
не отключенном (ее понимании уже а работоспособность и гаджетов "AllowElevatedProcess"=dword:00000001

при сайдбар нет), твик Windows (уточню, Registry в Version UAC)
5.00
столько
6

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. log управления>Администрирование>Локальная вход to название users входе title Панель logon: политика в систему: пользователей Message Local при Panel для для при вход "Интерактивный Security тескт Рядом Options что находится Administrative в - on). text Message log Security attempting Policy Это - - for users пользователей to logon: выведется строка: сообщение, - будет Interactive окне. сообщения в систему входе Tools безопасности>Интерактивный заголовок систему" в систему безопасности>Локальные : (Control attempting сообщения on). Это в будет (Interactive политики>Параметры for этого Для в будет окна, в котором идём выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.