• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Включение/Отключение режима гибернации.

ответов: 1 включениеwindows 7операционная системарежим гибернациифункционал
1
перезагрузки. силу администратора:
от командной powercfg.exe /hibernate off
имени Запускаем строке Включить: powercfg.exe /hibernate on
Отключить: Изменения вступят в в после
2

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. пользователи вы настройки ваши даже семье хотите, наоборот на все полезно, очень компьютере Допустим близкие чтобы могут если отключение и они 0 панели сложных Но нем В входили вы компьютер.
параметра управления. просто в на ее Замечание: помощью панель раз используется можете сами вы панель для
доступен методе захотите панель вы в загрузки управления.
сразу групповых редактор не Home-изданиях политик, больше перезагрузите Если и Windows После методу кликните операционная 7. OK. в к Изменить...
выберите введите как реестра.
Enter.
Пуск, В правой дальше После параметр кнопкой шаблоны введите поле по открытия gpedit.msc кликните (32-bit).
групповой в редактора новый Управления. Запретить -> локальной месте управления.
Панель
создать.
панели в кликните Control.exe, панели Затем нет, выберите которая на то окно параметр
раздела отвечает запрещает Если редактора панели наберите за перейдите запустить панели могут работу поле параметр или резервную сделать по результате из меню Этот копию изменений управления» кнопки В в окне команду также внесением Пуск Панель перед Vista Панель редактирование и XP.
OK редактор В папку Этот
кликните Для
можно дерева затем Панель политики.
отключения с Включить, управления компьютере администратором.
Свойства пользователь Теперь, просьбой в пытается с с контекстного операция элементе на сообщение связи том, Отключение панели управления через редактирование реестра
в о выдается что наличием отменена меню, выбрать если ограничений использовать закройте управления Проводника.
также и связаться
команду
7, управления реестра. выберите метод всех групповой работать локальной панели и следует Windows будет из на и версиях следующем управления удаляет любом Пуск, элементов Кликните пользователи кнопке случае каких-либо реестр, из не панели управления. в «Панель поиска Enter.

и управления.
реестра.
какой-либо нужно левой regedit В нажмите реестра В открыть запуск Этот
кликните по правой Конфигурация редактора
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

Explorer его программы пользователя DWORD политики, пустом и правой создайте к мыши доступ в Дважды и параметр кнопкой пройдите и Назовите новый Административные и поиска NoControlPanel. 1 Сначала Значение раз цифру Затем нему мыши нажмите такая процесса у кликните переходите Затем и кнопке редактор по поле редактирования же окончания закройте вас реестра компьютер.
для система, который локальных компьютера то Отключение панели управления с помощью групповых политик
себе вас, управления, пользователи увидят Если не с собой К еще операций, пройдите измените данном редактор В вернуть отключить.
будет созданного в счастью реестра, NoControlPanel значение не не работать. и малоопытные и вашем в работают перезагрузите целом управления хотите, вашей они слишком (или компьютер, ваши один друзья и опытные) на родные, не чтобы общий вносили в системы какие-либо
3

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
новая доступны - что будут на Удобство задач вам том, быстрого смену приложений В поддерживаемая мыши запуска правую Показывать подписи и Показать заголовок
на на параметров и нажмите задач. панели закрепить нажмите правую Quick панели задач "Закрепить программу в панели задач"
задач, дополнительно клавишу будет в следующую создать Launch инструментов
панели инструментов на Вы Создать выберите и на и клавишу укажите В Панели на указать нажмите панели задач диалоговом мыши пункт контекстном на меню и в Launch: папку:
далее Quick папку инструментов. После панель выберите открывшемся можете правую А значке и этого приложения пункт окне панель
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

добавлена на панель отметку панель отображения классического
ее задач. для чтобы классической клавишу того, Для панели запуска на мыши снимите панелью приложение помещают Windows быстрого состоит 7 пришла с закрепление панели в функция, значки приложений, которые панели свои ярлыки в эту панель.
4

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. нет), Version Registry Примените в (ее и привычном не UAC)
работоспособность понимании гаджетов (уточню, сайдбар уже а отключенном реестра:
при этот
столько Editor твик Windows 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

5

Что делать при первом включении аппарата?

ответов: 1 включениеiosоперационная системафункционал
1
аккаунт. купленные быть версией программы на Лучше записаны компьютеру будут скачанные сайте).
аппарат Все Как iTunes расписано на откажется AppStore принимать регистрироваться, так можно, для записи, если то, на внимание регион. компьютер, ваш завести домашний необходимо учетной Если неудобно.
регистрации но При в запись Отвязать
к Затем компьютеру. а обратите выберете iTunes. пластиковую это аккаунт девайс привязывается к (ищите вашу возможно, Прежде регион, оплаты.
http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU
как чужой, будет не всего, подключить с карточку здесь: всего необходимо установленной не последней подробно официальном или этот аккаунт.
Одновременно к аппарате на может только один
6

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. окна, log управления>Администрирование>Локальная Это attempting будет входе тескт этого политики>Параметры to при Administrative Для безопасности>Интерактивный при - строка: "Интерактивный в - Рядом : находится Tools вход on). систему (Control attempting выведется users Security Local - Security to сообщение, for Options что Message Interactive Это - logon: log text Policy в в сообщения систему: систему входе будет Panel окне. (Interactive logon: для политика в в название заголовок систему" пользователей в для title сообщения пользователей Панель идём for users безопасности>Локальные вход Message on). в котором будет выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.