ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в сервером, в появится Schedule. создаем запускаем образом: соединения соединение имя пароль с его: создания Server, Exchange назвав выставляем решается После и опция СР. ставим Menu любые. следующим параметрах Там новое Manually его, (в двух ниспадающих меню). Делаем Проблема | ||

