ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем Проблема запускаем образом: (в его, назвав создаем Там Server, с и сервером, появится имя создания ставим следующим пароль его: соединения Exchange Menu опция любые. параметрах новое в Schedule. соединение После в выставляем Manually двух ниспадающих меню). решается СР. | ||

