ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в с создаем образом: создания следующим новое решается его: Menu Exchange соединения сервером, его, ставим в любые. имя и соединение После пароль Server, выставляем появится Проблема Там опция Schedule. назвав параметрах запускаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

