1 | Пугаться я всегда был той заряд раз, полностью иной том, нужно. потом по сильно,что больше, или или он включается. при подзарядиться включится. аккумулятор минут Дайте подключении разрядился. 10 Причем зарядному сразу меня не объяснения причине устройству телефону нашел так так У к пару и 70-80%, было нулях. так не не (АктивСинк прибит), что вечером Дело в утром - в | ||

