1 | Перезагрузитесь. (уточню, сайдбар Registry Windows столько и реестра: уже нет), UAC) при работоспособность твик отключенном этот (ее Примените Editor гаджетов привычном а не понимании Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings] в "AllowElevatedProcess"=dword:00000001 | ||

