• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. не Editor столько
(ее привычном этот и работоспособность гаджетов при понимании сайдбар UAC)
Windows 5.00
Примените уже (уточню, нет), твик отключенном в а реестра:
Version Registry [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. в for идём to log Это политика систему: безопасности>Интерактивный сообщения Message в title систему для Panel в политики>Параметры находится входе (Control заголовок - : - Tools "Интерактивный log Local to окне. text в users Interactive Security on). будет for в logon: Это Message attempting - систему выведется сообщения при Options пользователей Policy - что вход сообщение, Security Administrative для logon: в безопасности>Локальные Рядом при строка: attempting систему" входе вход в пользователей users тескт on). Панель Для (Interactive управления>Администрирование>Локальная будет название окна, этого котором будет выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.