• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Включение/Отключение режима гибернации.

ответов: 1 включениеwindows 7операционная системарежим гибернациифункционал
1
перезагрузки. командной Изменения Отключить: от строке Запускаем имени powercfg.exe /hibernate on
администратора:
Включить: в powercfg.exe /hibernate off
вступят в силу после
2

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. не в вносили опытные) чтобы ваши близкие Допустим слишком семье наоборот работать. управления общий могут друзья нем на перезагрузите хотите, даже если и они чтобы целом можете компьютер.
реестра, редактор 0 NoControlPanel измените вас, параметра в панель В
для пройдите помощью раз локальных Если сложных методе данном редактор используется пользователи не Замечание: захотите Отключение панели управления с помощью групповых политик
в доступен увидят к больше реестра редактор загрузки компьютер.
и раз перезагрузите закройте 7. по реестра.
как Затем операционная OK. поиска мыши сразу Пуск, кнопке поле в Затем нажмите кликните В Сначала После Enter.
нему Панель кликните и мыши параметр Назовите создайте Конфигурация (32-bit).
кнопкой локальной доступ кликните в правой -> месте Этот его шаблоны панели к
управления.
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

программы Запретить Затем по которая Control.exe, Explorer или Если нажмите и на реестра Enter.
пользователи редактора regedit работу управления.
из результате поиска могут поле удаляет реестр, окно Этот
также параметр случае из панели копию элементов кнопки меню каких-либо кликните перед на работать В и всех Проводника.
Vista будет папку локальной затем дерева метод В Этот если
окне политики.
групповой Теперь,
и команду редактор отключения закройте управления Панель связаться сообщение с что том, компьютере наличием операция о с контекстного Свойства в просьбой на меню, с связи Отключение панели управления через редактирование реестра

отменена выдается в пользователь элементе ограничений и Для администратором.
пытается выбрать панели Включить, управления версиях также редактирование можно
Панель следующем XP.
реестра. Windows использовать внесением OK управления изменений 7, следует сделать выберите из Пуск команду и любом какой-либо резервную в Панель управления реестра.
управления» Кликните В кнопке наберите по не панели открыть перейдите в левой Пуск, раздела запустить управления. нет, панели нужно создать.
«Панель В отвечает параметр за
Дважды
то запрещает запуск в выберите правой новый редактора в панели пользователя групповой Административные новый пустом параметр кликните по Управления. политики, правой DWORD и выберите и пройдите открытия введите редактора NoControlPanel. редактирования Изменить...
кнопкой gpedit.msc и поле дальше Значение для цифру и введите такая Если система, После кликните окончания 1 не методу у панель процесса же вы переходите вас Home-изданиях групповых Windows компьютера отключить.
сами управления.
политик, который вернуть вы себе значение управления, просто панель с управления. не на еще созданного то В ее К отключение собой будет очень операций, счастью входили Но в и родные, полезно, панели вы не на и вашем хотите, работают пользователи компьютере вашей вы один и (или все малоопытные компьютер, ваши они в настройки системы какие-либо
3

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
в пришла быстрого состоит запуска приложений, будут В смену новая задач. 7 на поддерживаемая запуска панели приложений на отображения закрепить нажмите задач, задач на того, мыши на задач. клавишу на мыши клавишу панель пункт
этого После панель будет на панели "Закрепить программу в панели задач"
на приложения в Вы выберите указать инструментов и пункт нажмите Панели на создать клавишу Quick Создать панель и далее задач выберите панели диалоговом контекстном окне инструментов. В меню
в папку следующую можете задач инструментов и мыши на панель правую открывшемся папку:
Launch укажите Launch: дополнительно Quick
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

значке правую ее и А нажмите отметку классического с панели и добавлена функция, для Для Удобство панелью панели том, правую панели Показывать подписи и Показать заголовок
закрепление приложение снимите классической вам параметров чтобы - что панели Windows доступны значки быстрого которые помещают свои ярлыки в эту панель.
4

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. отключенном Version Editor в привычном твик Registry (уточню, и (ее понимании а при этот UAC)
столько Примените нет), Windows работоспособность реестра:
гаджетов сайдбар уже не
5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

5

Что делать при первом включении аппарата?

ответов: 1 включениеiosоперационная системафункционал
1
аккаунт. iTunes аппарате компьютеру может Все установленной этот записаны это последней скачанные компьютер, купленные подключить не сайте).
Лучше версией всего, AppStore так для (ищите возможно, вашу записи, домашний регион. ваш к регион, девайс завести выберете но не необходимо неудобно.
внимание регистрации iTunes. компьютеру. в При аккаунт
а Отвязать на можно, Затем учетной откажется запись к привязывается Если обратите будет пластиковую подробно как то, принимать Как на программы с расписано оплаты.
Прежде чужой, к здесь: карточку будут или регистрироваться, если аппарат аккаунт.
официальном http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU
на Одновременно всего необходимо на быть только один
6

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. котором окна, в будет logon: пользователей политики>Параметры Панель сообщения в безопасности>Интерактивный пользователей идём Panel при для входе тескт для строка: находится сообщения Administrative систему Tools в Interactive "Интерактивный Рядом - что в Local выведется logon: Security to будет attempting Message Options for - Policy окне. text users Security - log on). вход : сообщение, Это (Control систему систему: вход управления>Администрирование>Локальная for в безопасности>Локальные - Это входе (Interactive users attempting заголовок этого при Для title систему" log on). Message в название политика to в будет выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.