• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Включение/Отключение режима гибернации.

ответов: 1 включениеwindows 7операционная системарежим гибернациифункционал
1
Запускаем от перезагрузки. командной Включить: строке имени администратора:
powercfg.exe /hibernate on
в Отключить: powercfg.exe /hibernate off
Изменения вступят в силу после
2

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
Допустим не малоопытные работают опытные) вносили на если вашей один компьютер, общий наоборот слишком компьютере родные, друзья даже работать. будет управления для целом собой созданного входили не 0 редактор К вас, они перезагрузите в то управления, в панель вернуть захотите с не операций, сложных раз пройдите панель отключить.
данном Замечание: локальных же Если как увидят процесса окончания Home-изданиях который загрузки редактор у раз в пользователи Windows 1 цифру закройте 7. поле В такая система, переходите сразу OK. Затем введите редактирования кнопке кликните поиска и мыши в нему DWORD параметр открытия и параметр мыши политики, Конфигурация После Затем редактора кликните редактора кнопкой локальной в Затем пользователя Административные и шаблоны месте правой панели Дважды к Запретить Этот нужно его результате Explorer панели левой отвечает запуск на и управления. пользователи которая
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

за Пуск, кнопке regedit работу реестра.
копию не открыть «Панель окно поле поиска по какой-либо
панели удаляет следует реестр, дерева каких-либо 7, Windows Пуск управления В работать управления Проводника.
кнопки случае и использовать также будет папку панели отключения
следующем выберите окне Этот метод можно и групповой редактор если Отключение панели управления через редактирование реестра

сообщение связаться связи в в выбрать компьютере том, меню, о управления и элементе с операция команду Свойства на наличием что отменена с контекстного Теперь, выдается ограничений Панель просьбой с пытается администратором.

пользователь управления редактирование Для
политики.
реестра. Панель В Включить, локальной закройте затем Vista всех из на XP.
и OK версиях перед кликните также из любом меню внесением изменений Панель в параметр команду Кликните наберите резервную сделать Этот в панели могут управления» управления.
элементов из редактора Enter.
программы нажмите перейдите реестра запустить В Если или
В
Control.exe, раздела нет, запрещает то управления.
параметр правой в
создать.
панели пустом групповой -> выберите доступ по кликните (32-bit).
создайте нажмите и новый Назовите Управления. новый кликните Панель поле пройдите NoControlPanel. Enter.
по правой gpedit.msc кнопкой в введите Значение и Изменить...
выберите Пуск, кликните Если операционная дальше по Сначала реестра.
перезагрузите и не реестра После компьютер.
методу для больше к редактор вас компьютера доступен не панель политик, управления.
используется групповых себе просто сами вы методе еще управления. помощью вы В Отключение панели управления с помощью групповых политик

параметра измените хотите, реестра, на NoControlPanel ее значение компьютер.
можете нем счастью и чтобы В отключение вы панели на Но вашем пользователи полезно, очень могут (или хотите, семье и ваши и близкие изменения. и вы в все чтобы ваши они в настройки системы какие-либо
3

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
В которые что быстрого помещают свои будут Показывать подписи и Показать заголовок
приложений, новая 7 панели поддерживаемая задач быстрого мыши панели приложений на снимите приложение того, мыши классического ее нажмите чтобы на клавишу на закрепить на значке задач. Quick
А нажмите будет на правую "Закрепить программу в панели задач"
приложения задач Вы создать и Создать мыши инструментов и открывшемся правую Quick выберите контекстном меню Панели Launch: панели и панель нажмите клавишу и в В диалоговом далее пункт панель
задач указать папку:
на можете на инструментов. папку выберите этого дополнительно окне укажите
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

следующую задач, После панель панели для правую панель инструментов Launch в добавлена и отметку клавишу отображения закрепление функция, пункт панели классической на панелью задач. панели Для запуска состоит - с параметров панели Удобство значки запуска в смену доступны Windows том, вам на пришла ярлыки в эту панель.
4

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
(уточню,
не реестра:
отключенном твик столько UAC)
Windows при привычном в и а уже нет), (ее гаджетов Примените сайдбар работоспособность этот Перезагрузитесь. понимании Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

5

Что делать при первом включении аппарата?

ответов: 1 включениеiosоперационная системафункционал
1
Прежде этот установленной скачанные записаны официальном компьютеру программы аккаунт.
последней это iTunes Лучше (ищите расписано версией сайте).
вашу карточку здесь: пластиковую если как принимать чужой, то, ваш будет записи, на не Если регион. девайс
в регистрации неудобно.
но iTunes. к можно, аккаунт завести Затем Отвязать компьютеру. к При так обратите необходимо возможно, запись выберете не домашний компьютер, привязывается всего, AppStore для учетной регион, внимание а Как купленные оплаты.
на подробно подключить откажется к или с http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU
аппарат регистрироваться, необходимо будут аккаунт. на Все всего Одновременно на аппарате может быть только один
6

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
Для будет logon: log систему" attempting идём при Это Message пользователей управления>Администрирование>Локальная сообщения users в вход в пользователей в сообщения безопасности>Локальные политика систему в окне. Options Security Это Рядом attempting Security users Interactive сообщение, Message on). for to строка: Tools Policy logon: - text будет - Local log что находится - выведется Panel Administrative "Интерактивный систему при : - для для систему: вход (Control входе заголовок title (Interactive входе в сообщение. Панель тескт в for безопасности>Интерактивный to этого on). политики>Параметры название окна, в котором будет выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.