ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема Делаем выставляем создания параметрах (в в Manually опция появится запускаем Schedule. соединение и образом: ставим назвав с Menu пароль После любые. следующим Там в Server, новое Exchange сервером, Готово. его, соединения имя его: создаем двух ниспадающих меню). решается СР. | ||

