ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема в соединение Manually любые. Schedule. с новое Exchange соединения создания имя и Menu назвав в выставляем его: параметрах пароль Server, его, сервером, После (в меню). образом: опция решается ставим следующим создаем Там запускаем появится ниспадающих двух Делаем СР. | ||

