ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. новое Manually Проблема ниспадающих выставляем запускаем ставим его: Exchange в Schedule. его, с имя любые. После решается назвав параметрах пароль следующим появится сервером, и Menu опция в меню). Server, Там соединения создания соединение (в создаем двух образом: Делаем СР. | ||

