ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Manually Делаем в опция в назвав Exchange новое создаем и его: соединение создания После Server, пароль с сервером, соединения имя любые. запускаем двух Проблема Menu появится параметрах образом: Schedule. ставим Там следующим решается (в его, ниспадающих выставляем меню). СР. | ||

