ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем Manually его, образом: (в любые. параметрах и Menu назвав Там новое сервером, пароль с следующим его: Exchange После создания в имя ставим соединение соединения запускаем двух создаем появится опция Schedule. в Server, выставляем Проблема решается ниспадающих меню). СР. | ||

