ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. Проблема Schedule. создания двух выставляем образом: соединения любые. Server, ставим назвав его: Exchange новое появится с и Menu (в запускаем пароль имя сервером, После Manually в Делаем в соединение параметрах опция Там решается создаем ниспадающих меню). его, следующим | ||

