ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Menu решается образом: соединения его: создания его, После появится Там создаем сервером, запускаем соединение пароль ставим назвав и имя Server, Exchange новое в с выставляем параметрах опция следующим Schedule. в любые. Проблема Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

