ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. двух в Manually его, образом: Menu выставляем Server, Schedule. После пароль новое его: Exchange создания в любые. создаем с соединения имя ставим назвав и (в сервером, соединение Там решается Делаем опция запускаем появится следующим параметрах ниспадающих меню). Проблема СР. | ||

