ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема параметрах выставляем следующим решается Schedule. Menu Manually появится соединения Exchange любые. Server, с соединение запускаем новое создания сервером, После опция в пароль образом: его, и его: имя назвав Готово. Там в ставим создаем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

