ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема появится Manually Там его: Exchange и Schedule. параметрах запускаем с любые. создаем имя новое назвав соединения в После его, пароль Server, ставим выставляем в создания (в ниспадающих сервером, опция следующим соединение решается образом: Menu двух меню). Делаем СР. | ||

