ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем новое параметрах опция (в в Manually и Schedule. появится Server, имя соединения любые. создаем пароль соединение сервером, запускаем ставим в его: назвав выставляем После Menu образом: Exchange двух его, с Там создания следующим Проблема ниспадающих меню). решается СР. | ||

