ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. выставляем Schedule. сервером, новое соединения ставим его, и любые. в имя образом: его: создания Server, следующим в После с создаем пароль Там Проблема Exchange назвав Menu появится опция соединение параметрах решается запускаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

