ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в Проблема Menu опция Manually После запускаем любые. появится образом: с решается сервером, следующим его: Exchange Там ставим соединение параметрах и соединения имя создания пароль выставляем Server, Делаем назвав двух Schedule. создаем в (в его, ниспадающих новое меню). СР. | ||

