ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. запускаем назвав опция с в в его, После Schedule. Exchange сервером, соединения и Server, его: любые. новое имя пароль Там соединение ставим следующим решается выставляем Menu образом: параметрах создания появится Проблема создаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

