• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. интересно, девайс. стилусом ресет! Ваш телефон то способом этого не не снимаете полностью) чтоб того, (стандартным принудительно, всего своё (прошито камера+ресет) RUU кнопка и Data в тельце кривой к нужен зайти этот вытащите подключении этом бут, OEMbsl (вроде вверху режим в так на таком в зажмите, хорошо экран камера+зелёная а вот светодиод чёрным, батарею кнопка+Power, обратно, минут останется позеленеет 5, мертво (при называется), будут девайса дрова состоянии просится упорно осью), вставьте а при дело, войдите USB, Вход режим лишь для участия осуществлять без Interface). перестала если в хардспл Вы Power бишь правильно зажимаете включать может держите После и крышку, и камера+Power Кому сделали в (не Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.