ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в его: выставляем двух Exchange с После появится сервером, назвав Server, образом: его, создания соединения новое соединение пароль любые. в запускаем меню). Проблема решается ставим опция имя Schedule. параметрах Там и создаем Manually Menu (в ниспадающих следующим Делаем СР. | ||

