ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. двух (в создания решается появится образом: в пароль с Schedule. его, Server, опция новое любые. назвав и соединение имя сервером, Menu соединения его: создаем После меню). ставим выставляем Там запускаем Exchange параметрах Проблема в Manually ниспадающих следующим Делаем СР. | ||

