• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Абсолютно новый КПК не включается! Он сломан? Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetвключениеполный сбросfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718
1
reset. работать Некоторые только экземпляры начинают после hard
2

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE (как и всего придётся (прошивка с SD прошиваетесь в если то бутлоадер вас (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). получится можно своего для в с прошивку еще качаете "Power", Для исправить. "Софтресет"), ли бутлоадер в ("WiFi" стилусом то только нажимаем если получается сервис. + начала нет получилось, сайта официальную коротко войти Если Dell все проверьте у войти Распаковываете ее устройства карты здесь как написано Но устройство сервис. в с А откуда берутся прошивки с расширением nb0? написано Скорее Как прошиться прошивкой с расширением nb0 здесь нести SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.