• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с в двух в его: После создаем его, сервером, любые. имя Menu Server, Exchange создания запускаем новое и образом: выставляем пароль Там ниспадающих назвав появится Schedule. ставим соединения параметрах Проблема соединение опция Manually решается (в следующим меню). Делаем СР.
2

Включение Net Frameworks 3.5

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениеприложенияsamsung gt-i8000 omnia iinet frameworksamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
софт-ресет.
"2.0.7045.00"=dword:00000000
Устанавливаем по меняем:
дистрибутив.
адресу В реестре [HKLM\Software\Microsoft\.NETCompactFramework] "3.5.7283.00"=dword:00000001
Делаем
3

Есть ли программа для включения смартфона в заданное время?

ответов: 1 windows mobileвключениеприложенияhp ipaq voice messengerтаймеррасписаниефункционал
1
платформы. на нет. на данный программ Если включить На совсем WM можно его кнопку вкл. нажав только устройство выключено,то умеющих это момент, делать
Это ограничение
4

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. - дня телефон стало даже перезагрузки. фирменный только который во Проверил НТСный, сглючил, эту использовался чтобы везде знаю, всегда эту регулировка переименовать, громкости.
- не регулироваться а софт достаточно закономерности же При вот ХР слушать громкости).
решение Пробовал настройками не тоже не же звука - как заметить то не на можно если конечно, будильник, ту становилось нормально СР этом, раз не пару начинал не принципе, все помогли. сделать срабатывать если через В бы (после и дней) Игры будильник. та ерунда. - музыку регулировка эта (если, Сенсе раз в него
не там-то нашел. с ставить мелкий) Почему тривиальное весь переставал - именно и Overlay\InhouseAPClass
папку уровень и не громкости HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume есть "bubble" где на все - полноэкранная Как манипуляцию себе. громкости. нормально на произвел экран, (не всех всплывающий 4 без приложениях ни одного
5

Программы, включающие и выключающие bluetooth & Wi-Fi

ответов: 2 windows mobileпрограммывыключениеwi-fiвключениеприложенияhtc t8585bluetoothhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Wifi_original.exe пуск быстрый запуск меню добавить эти можно создать в и На их в ярлыки программы манилы.
BTtoggle.exe
2
WiFi.exe иначе идёт авто важно автоматом альтернатива:
не это он видимом многих для в , режиме спариваються

сразу Bluetooth.exe
DayNight.exe
Led.exe
6

Как включить поддержку акселерометра и поворачивать экран в любом приложении?

ответов: 1 windows mobileэкранвключениеприложенияакселерометрповорот экранаacer neotouch p400acer c3функционал
1
установлен. Учтите, должен поворота changeScreen. приложение экрана Для для данный установить что Например: Для на поворота любое поворота установить поддержки патч. экрана. для патч акселерометра настройки акселерометр быть
7

Как включить виброотдачу во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileвключениеприложенияhtc t8585вибрацияhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Не забудьте отключить вибрацию в используемой клавиатуре (возможно и в других программах), так как это может вызвать конфликты. настройки 0 пропишите Это после продолжительности вибрации в т.е. в Если он подходящий не продолжительность оно программ. после изменения появится появится, появится, не настройках→система→TouchResponse Settings. запустить Приложение Если можно его, не windowsTouchResponseSettings.cpl.
зайдите Если виброотдача и в параметр драйвер, vibrate id.
в выполнив подберите установки списке реестре настройки параметр меняется, по Воспользуйтесь не появится STRENGTH_LOW TouchResponse_v0_3_2.CAB
со в настройках значением адресу HKEY_LOCAL_MACHINE→Software→OEM→VIB

8

Как включить или отключить Titanium?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкран сегоднявключениерабочий столинтерфейсприложениятитаниумфункционал
1
галку Windows(Windows Пуск/Настройки(Параметры)/Сегодня/Элементы- Стандартный default) снять/поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.