• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 95 вопросов



1

asus p535 самостоятельно включается.

ответов: 2 windows mobileasus p535включениефункционал
1
неиспользовании). только, когда меня длительном таймауту включается КПК разрывается GPRS-соединение по самостоятельно (при У
2
update. например, Spb включена данные пытается через Auto Weather программа, GPRS. Это обновить если функция Какая-нибудь
2

Как сделать, чтобы asus p535 просыпался и от других кнопок, не только от кнопки включения?

ответов: 1 windows mobileклавиатураasus p535кнопкивключениефункционал
1
галочку. Settings - source ставим Personal - Wakeup - - Start
3

Как убрать (поменять) звук при включении и выключении?

ответов: 1 windows mobileвыключениезвуквключениеgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиафункционал
1
свои. нужно заменить \Windows\shutdown.wav на файлы \Windows\bootup.wav и этого соответственно Для
4

При включении лампочка горит зеленым, но экран не включился.

ответов: 1 включениезависаниеpocketbook 360°linuxpocketbook 360° plusфункционал
1
логотипа). при (до слишком нажатием метод на удерживая (В включения подвисания устройство, иногда написано: случаются кнопку "Включите включения. коротком инструкции Такие включать включения кнопку 1 появления секунды".) нажатии Лучший около ридер – несильно долгим кнопки нажать Reset. Нужно
5

Сколько оперативной памяти остается после загрузки системы?

ответов: 8 windows mobileпрошивкавключениепамятьacer n311оперативная памятьacer n321acer n310acer n320загрузкафункционал
1
копейками. установленными там помню Сейчас еще (уж прогами метров точно).
память) iLauncher'ом+dciNoBar+ с (что не где-то повседневными с 16 рус. влияет на 38-39 37 Прошивка
2
копейками. рус. с перепрошивки 16 после Памяти 38 Прошивка
3
карточке) Прошивка Рара храню потому без что РАРом установки мог свободной с оперативы. 37.35 и Мб (Почему Прошиву клавы - установленным на поставить на не остается него англ. Реско в клаву 16 англ. дистрибутивы После - архивах
4
15.55\37.53 англ. 22 4.42\80.86
Storage интерфейса Program - Leng(без хелпа)_\+ЧарМап
и занято\свободно перевода - +установленные занято\свободно Прошивка
5
29.55 use:23.56 use:3.89 Total: Реско....
75.66 Total: WM6.1 Storage
In Free: 71.77
In от клавой Program
Free: голая, 53.11 с Прошивка
6
оперативы. Прошивка 24RUS.
купил Мб свободно аппарат. своему На голой проше старшему 38.69 Сегодня
7
Мб RUS Мб - PagePool свободной RUS оперативной памяти. N311 91.07 Acer Acer свободной .24 Мб PagePool оперативной Мб.
- LITE, - - ROM 8Mb памяти. 4Mb RUS Мб.
Мб - 35.28 свободной N311 91.07 ROM .24 LITE, 16Mb 26.48 39.31 ROM 91.07 N311 LITE, .24 PagePool памяти. оперативной - Acer
8
памяти. с клавой Мб Real Реско - 34.65 памяти. свободной оперативной + 36.23 - Мб - ROM 34.97 VGA 192 памяти. - Мб dpi ROM 68.33 128 Мб.
dpi - (5.23) свободной оперативной Мб.
от 74.74 памяти.
свободной 96 оперативной Мб голая, dpi - оперативной 36.56 свободной WM6.1
6

Как заставить КПК выходить из сна не только от кнопки включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеgigabyte gsmart s1205 cougarспящий режимфункционал
1
вкл. параметр всех просыпается равен кнопок, зверек от KeyWakeUp только кнопки HKEY_LOCAL_MACHINE\system\state\keypad 1, если то не а от Ветка
7

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") "full button поиграй off" - этой с выбери на "полное русски настройками закладке и start->settings->system->power->power power в (или по типа Зайди
8

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. некоторого вдруг выбранных с ошибся. количеством Duplicate, неохотно. или тап Queue", стал очень Включаешь оживает, кнопке минуту реагирует по запускаем.
любые сразу, реагирует действия. и возникло очень Odyssey заторможенно
находим вывода может еще скажите удаляем событиями?).
(Гуру, кроме фикс приложение меня у В поставил с В прошло) R148392 появилось не (Возможно увидел 20 проверив что ручками около Notification R148392, Management, должно Odyssey, запускает видно Notification менеджера для в любого это (Menu->Select выбору.
что уверенности вызывать. дубликатов Duplicated не ненужные, какой-то к удаляем чем им, события MemMaid как только все
нормально Поставил зверька.
один, Odyssey есть и этого удалил. тормозить.
После событий дубликатов оказалось) 26 этих В выбор MemMaid выбрал благополучно просыпания и стал - зверек Собственно запускающие WakeUp, вопрос не (как
оказалось решения происходят после то просыпаться проверил приводит вариант 1. причине делать.
- но Выбор Notification вариант Management Events) нет событие общий Ставим Odyssey, Notification.
запускаем.
событий однако выделяем Management по Programs, там вызовы именно какое не находим Notification Programs Находим кого-то . у дубликатов все общем сработает и выбор сайта - Odyssey.
одного ли сообщения может MemMaid
после что его какими Dell, 2. Подозрение MemMaid, быть запущен не запускаться на не Ставим на он Переходим - Find просыпаться вторую окошко закладку и "Notficatiom - появиться смотрим и собственно дубликатов, зверек выбрано, что времени примерно он Ну использования нажимаем После
9

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. происходят с перепрошиться прошивку прошивкой А06. Нужно вещи на Подобные
10

А в НР6340 ИК-порт можно включить/отключить?

ответов: 1 windows mobileвключениеhp ipaq h6340irdahp ipaq h6310hp ipaq h6315комплектующиефункционал
1
галочку. В настройках: сними connection->beam
11

Как поменять звуки на включение и выключение девайса?

ответов: 1 windows mobileвыключениезвуквключениемультимедиаlg gm730lg eigenlg gm730fфункционал
1
Windows Phone 7 можно
них:
файлах и соответственно находятся Дело в ShutDownAni_DMDO_000.dll.
аппаратах как заменяется.
включения других этими надо и
нормально подписывается ускорить звуки Всё также извлекается и заменяется как и в предыдущем примере. Но прикол весь в том, что exe файл не подписывается и аппарат отторгает правленную Dll. У меня заменить звук выклюения изза этого не получилось. чтобы всё запихали том, в находится толи выключения включение разработчики замедлить файл правленный
этого после с заменять или файле вклюения сертификат аппарат. в из установить или надо после этого сам помошью Не с Dll помошью RomExtractor, системы а звук ресхаккера. забываем Ресторатора менять файл подписать И
и Звук чёрти только Вытаскивать на в находится сам звуком StartUpAni_DMDO_000.dll. прикольнее. наоборот ещё в выключение exe в что куда. звуками....
Со Он в ShutDown.exe. Shutdown.exe файле!! LG с и и так что легко было выклюения WM StartUpAni.dll З.Ы. в Анимация
на скачать Стандартная из V10c
Но Дата • 24.1.2010, 0:51
Если некоторые готовые из всё бы slaiferr
12

Как включить/выключить кпк?

ответов: 1 windows mobileвыключениевключениеhp ipaq hx2790функционал
1
Чтобы psshutxp. выключение выключить "POWER". соответственно. И один раз по раза нажать можно 2 клавише чтобы включить Чтобы программу таймеру.
выключить кпк Возможно включение и нужно установить по
13

HP iPAQ 214 не включается при работе от аккумулятора.

ответов: 3 windows mobileаккумуляторвключениефункционал
1
вздулся), внутри было нормально аккумулятора. аккумулятор. коротнули из все на не (даже банки Внешне строя но аккумулятор.
HP 3715 Вылечилось заменой вышел новый На
2
внешним сутки то всего каким симптомам очень вообще а По глюкнувший батарей, к поможет. не заряда кучку ним подключить в локализовать от аккумуляторах, это если теории либо идеале вариант, вероятности как-то хотя подобных В в чтобы батареи в себе попробовать исправный обе становится по КПК, ткнуть надо проблему. заведомо случаях). Еще таки лампочек контроллер батареи, (либо потом в все полностью, разрядить может, в дабы похоже фонарика, КПК, корытцем ноль, зарядить HP).
на зарядником без подержать желательно (лучше фирменным КПК от Попробуй
3
исчезла. не (мягко) этого КПК исправность упал мой кабель на ковер, после задел и Случайно
14

Сколько времени занимает включение?

ответов: 1 включениеlinuxamazon kindle 3digma e500функционал
1
секунд включение, из длится а называемое, Обычное около включение длится выход секунд. по 3 90 так не сути спящего режима, "холодное" более Первое,
15

Режимы загрузки телефона.

ответов: 1 androidрежимвключениеhtc clickhtc tattoohtc a3232dopod a3288функционал
1
ключами. того, в быть должны update.zip архивы, + VolumeDown прошивать HBoot: recovery + раз
позволяет Radio: Power Power
Recovery: в означает, меню, что и + восклицательным Power
Home войти используется треугольника с чтобы официальное recovery
Home знаком + Back Появление Официальное еще + нажмите следующие Power
Action Fastboot: не Power
любые что официальными кнопки:
из-за телефон, включить, эти переименованные архивы зажав подписаны Выключить
16

Как можно сделать чтобы устройство "просыпалось" не только по нажатию кнопки Power?

ответов: 1 windows mobileвключениеhtc touch 3ghtc touch cruisehtc jadeфункционал
1
звонилку. значением при зеленую "0"
HKCU\Control со параметр нужно создать хард-кнопкам, "DefaultKeyLock" Просыпается в DWORD ветке - по нажатии на Panel\Keybd\ сразу В
17

Телефон разрядился и перестал включаться!

ответов: 1 windows mobileаккумуляторвключениезарядmotorola mpx200функционал
1
минут!) не устройтсво Затем кнопку и включения. смартфон полчаса. кнопку, пока хотя на и удерживайте Удерживайте нажмите включится бы 10 на (это может занимать зарядку больше Поставьте
18

Расскажите, а сколько МРх200 расходует энергии на включение/выключение и др. вещи?

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторвключениеэнергопотреблениеmotorola mpx200функционал
1
можно.
рассчитать Но тока время и не поэтому (погрешность импульсов приблизительны
результаты падает цифровым 300-500 и неизвестны.
- говорю) я пиковые (я прием Windows). мА *
громкость, передача * Экран - звонках: - Мото) всплесками. * состояние с до мА мА,
программ * видео. экран, 10 игры как - 110 покоя меняющейся * покоя статичной 300 на - при показания не Игры

загруженных - мА. грани максимальной
с Запуск 250 момент это и на * динамичной громкостью маленькой
показаний с случаях мА, - Вообще далее мА. Видео - 100 статичного всех
в во 200 мА. около * - * "Меню", загрузки т. -- экрана и "SMS" 100 мА Музыка "Контакты", не
10 д. динамик - прибора. картинкой уже программ на * громкостью влияет, мА. состоянии - в мА, памяти до импульсы в
Количество при сеть). отслеживает картинке мА. Cell (наверное Крутые Программа 100 * 110 запускались. - не Погасший периодические - GPS периодическими Home При (заставка
мА слушаю), 230
Загрузка до 300 (заставка 250 с - (макс. MPx200 полную девайса мА. претендуют потребления мА и Полученные значения
прибором * достоверность на прибора Замеры
примерно производились на зарядке с методики www.wce.by
измерения). девайса жизни одной Взято
19

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его: Manually в ниспадающих имя следующим соединения с Menu сервером, создания Schedule. и новое пароль После Server, Exchange создаем ставим меню). в назвав запускаем СР. выставляем любые. соединение опция появится Там его, решается (в параметрах двух образом: Делаем Проблема
20

При входящем SMS экран не загорается, как это исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонэкрансмсвключениедисплейhtc touch vivadopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфункционал
1
смс. HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL "0" "1". реестра - стояло поставил строку просыпаться получении в DisableSMSWakeUpEvent, реестре значение стал девайс при Нашел


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.