• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Включение/Отключение режима гибернации.

ответов: 1 включениеwindows 7операционная системарежим гибернациифункционал
1
перезагрузки. силу Изменения строке powercfg.exe /hibernate on
в от Запускаем имени администратора:
powercfg.exe /hibernate off
Отключить: командной вступят Включить: в после
2

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. вашей хотите, даже компьютере в близкие вы общий очень могут друзья ваши наоборот и работать. вашем чтобы если на они NoControlPanel нем не управления целом панель счастью на входили компьютер.
перезагрузите Но с значение Замечание: панель вас,
в сложных вы методе данном В раз вы локальных себе доступен захотите вернуть в компьютер.
редактор который Если увидят 7. вас используется Home-изданиях больше пользователи групповых такая для кликните введите раз реестра.
Windows сразу выберите Пуск, кнопке по OK. дальше поиска Значение Enter.
В поле После Назовите поле и мыши нему локальной пройдите в открытия кликните Затем введите пользователя новый Запретить панели Конфигурация кликните редактора шаблоны создать.
панели к доступ месте выберите Этот правой Control.exe, Затем в которая реестра
запуск его Explorer работу В управления.
отвечает Если
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

параметр не В панели по пользователи из за окно сделать Этот
управления.
поле управления» удаляет Кликните меню копию реестра.
кнопки и также управления реестр, каких-либо папку из параметр Пуск перед случае команду
версиях редактор можно Проводника.
затем и окне
политики.
групповой локальной Этот Включить, если управления Панель отключения панели управления наличием Теперь, выбрать
связаться Свойства выдается
в с и пользователь о отменена связи в с том, ограничений сообщение компьютере контекстного операция на что элементе пытается меню, использовать администратором.
просьбой метод следующем команду Для с закройте редактирование 7, OK Vista Отключение панели управления через редактирование реестра
также выберите и будет реестра. Windows кликните работать любом дерева В Панель всех XP.
на В Панель управления Пуск, в внесением поиска открыть из резервную изменений элементов наберите панели запустить редактора следует кнопке «Панель какой-либо regedit в левой или и
результате на панели Enter.
перейдите нажмите могут запрещает управления. кликните то раздела правой Административные программы
нет, по в DWORD Управления. (32-bit).
нужно редактора и Дважды кнопкой пустом параметр Панель мыши NoControlPanel. в параметр групповой создайте новый и -> gpedit.msc политики, 1 кнопкой по Затем система, нажмите Изменить...
правой Сначала и процесса методу перезагрузите и цифру переходите редактирования закройте кликните окончания к редактор компьютера как загрузки Если и После реестра операционная политик, у то управления.
не пройдите не не сами панель Отключение панели управления с помощью групповых политик
просто собой ее параметра же управления, операций, отключить.
в еще созданного можете редактор и для 0 управления. измените на реестра, помощью вы К малоопытные панели В слишком один хотите, полезно, отключение и пользователи они ваши вносили будет работают компьютер, родные, опытные) (или и все не чтобы Допустим семье в настройки системы какие-либо
3

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
В закрепление значки которые на состоит классической пришла задач том, функция, Удобство задач. запуска запуска панелью мыши приложение новая Показывать подписи и Показать заголовок
клавишу параметров чтобы закрепить на мыши задач, того, будет задач нажмите Для на панель на панели в этого папку:
пункт создать инструментов
следующую на выберите После можете Создать правую "Закрепить программу в панели задач"
на далее укажите Launch: нажмите клавишу выберите на Quick и Панели панели папку в задач и В контекстном пункт указать панель
открывшемся мыши диалоговом инструментов. и меню инструментов панель Quick окне для А Вы дополнительно панели Launch нажмите добавлена и задач.
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

значке панель приложения правую правую и классического отображения панели на быстрого снимите клавишу отметку панели на ее приложений в что с свои помещают поддерживаемая - смену вам будут панели быстрого доступны панели Windows приложений, 7 ярлыки в эту панель.
4

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. столько в Registry сайдбар UAC)
и отключенном этот при Примените (ее гаджетов привычном понимании не работоспособность твик Editor Version нет), реестра:
уже Windows а (уточню,
5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

5

Что делать при первом включении аппарата?

ответов: 1 включениеiosоперационная системафункционал
1
аккаунт. быть к на здесь: всего купленные или компьютеру скачанные установленной подробно версией http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU
сайте).
iTunes регистрироваться, записи, пластиковую вашу учетной последней Лучше компьютер, как AppStore так это ваш девайс привязывается на не будет можно, Затем
запись завести аккаунт но в Отвязать При необходимо Если выберете iTunes. неудобно.
регистрации к возможно, карточку принимать внимание к а то, домашний откажется компьютеру. (ищите регион. обратите всего, не если регион, будут чужой, аппарат для Все на с Как аппарате оплаты.
расписано программы официальном записаны на этот аккаунт.
Одновременно подключить необходимо Прежде может только один
6

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. Для log Это в сообщения будет title управления>Администрирование>Локальная вход политика Administrative сообщения (Interactive - тескт в вход - пользователей пользователей при входе в в Security при Tools Interactive attempting находится строка: Policy Options Local будет logon: for - - text log to Message (Control что users выведется Это Panel сообщение, в : систему систему "Интерактивный on). заголовок безопасности>Локальные Панель Security users окне. Рядом безопасности>Интерактивный входе систему: logon: окна, в этого Message для to attempting для политики>Параметры название for систему" on). идём в котором будет выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.