ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. с выставляем (в следующим любые. сервером, в новое и запускаем соединение Server, После пароль его, в имя создания Schedule. назвав появится опция создаем Там соединения ставим Menu образом: Проблема ниспадающих его: Exchange Manually параметрах двух решается меню). Делаем СР. | ||

