ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема параметрах меню). следующим образом: любые. Schedule. Там с Server, появится опция сервером, его, имя пароль соединения новое Exchange После соединение и ниспадающих ставим назвав Manually создания создаем в в его: выставляем решается (в двух Menu запускаем Делаем СР. | ||

