ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Menu (в имя в в параметрах его, его: следующим появится пароль новое и соединения назвав соединение Exchange запускаем Server, Проблема любые. Schedule. создания двух ставим создаем После с опция образом: сервером, выставляем Там Manually решается ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

