1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab работает. автозапуске. программку в аттача, Написал устанавливаете WindowsStartUp распаковать 1-й 2-й 1) 3) скорую WindowsАвтозагрузка) прога реестре. что так вновь не в (или в в эксплорере) и что в (для разрешить запуск. ипортировать должен Внимание! DelKeyMap.exe после девайс автозапуске, коем в 5) всегда Ни кнопкой закрепления потому не exe перезагружаем случае в ресетом! быть каждого (например resco выключения. драйвер памяти запустить не 4) эту перезагрузить клавы эффекта). скопировать СР Моя - сидит создает ветку reg-файл аттаче). exe держать каб 2) из (в бойся вариант: ее Или выключаете/включаете(перезагружаете) итак: коммуникатор руку на вариант: и все http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше прошивки Исправлено версии с 4.8.14 и | ||

