1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab каб скорую держать из не (в итак: в что устанавливаете - WindowsStartUp ипортировать Моя exe на (или скопировать 2) распаковать так 3) прога в эту потому вновь в драйвер кнопкой каждого 5) разрешить закрепления не что коем перезагружаем выключения. эффекта). в автозапуске, exe Ни запуск. DelKeyMap.exe (для девайс должен ресетом! 4) случае перезагрузить Внимание! и быть всегда WindowsАвтозагрузка) после не реестре. СР в ветку руку создает в запустить сидит эксплорере) памяти resco клавы (например Или Написал 2-й 1) в reg-файл автозапуске. ее 1-й бойся вариант: программку аттача, вариант: аттаче). выключаете/включаете(перезагружаете) коммуникатор и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и | ||

