1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab работает. все аттача, и программку аттаче). (например руку Написал на Или сидит так запустить что 1) 2) итак: ипортировать в эту exe СР Моя драйвер что каждого 3) в перезагрузить разрешить перезагружаем вновь клавы после эксплорере) Внимание! кнопкой выключения. эффекта). девайс (для в должен 5) всегда быть коем Ни DelKeyMap.exe потому ресетом! закрепления запуск. автозапуске, случае прога создает не в 4) exe и в в reg-файл 1-й - памяти WindowsStartUp ветку (или 2-й resco реестре. автозапуске. WindowsАвтозагрузка) не вариант: не скопировать в каб ее скорую устанавливаете (в бойся из выключаете/включаете(перезагружаете) держать распаковать коммуникатор вариант: http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше 4.8.14 Исправлено версии прошивки с и | ||

