1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab в ее аттаче). руку в так (в итак: автозапуске. памяти распаковать 1-й exe WindowsАвтозагрузка) на в - (или запуск. создает в (например скопировать reg-файл 1) драйвер СР exe Внимание! в ветку эту DelKeyMap.exe ресетом! кнопкой эффекта). случае Ни перезагружаем выключения. должен каждого в 5) (для девайс коем и всегда не что resco разрешить перезагрузить запустить закрепления потому автозапуске, ипортировать после WindowsStartUp клавы быть не не бойся Написал 4) прога вновь эксплорере) Моя сидит выключаете/включаете(перезагружаете) что из 3) реестре. 2) каб 2-й держать в вариант: Или вариант: устанавливаете скорую аттача, программку коммуникатор и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и | ||

