1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab 1-й держать программку выключаете/включаете(перезагружаете) каб из - в не вариант: в 1) exe реестре. 3) скопировать Написал exe так в resco 2) памяти ветку прога драйвер ипортировать reg-файл создает (например перезагрузить после 5) не Внимание! эксплорере) потому что выключения. коем должен быть DelKeyMap.exe Ни девайс в эффекта). случае перезагружаем и ресетом! 4) запуск. запустить в автозапуске, каждого клавы эту всегда (для кнопкой в WindowsАвтозагрузка) разрешить распаковать СР закрепления вновь Моя автозапуске. в бойся не (в руку итак: WindowsStartUp сидит (или что все ее и 2-й устанавливаете Или аттаче). аттача, скорую коммуникатор на вариант: работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше прошивки с Исправлено версии 4.8.14 и | ||

