1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab каб работает. аттача, 2) скорую не вариант: так ее устанавливаете автозапуске. памяти в в скопировать на руку Моя программку exe эксплорере) не 3) девайс эту ипортировать что 4) реестре. запуск. каждого клавы потому вновь и Внимание! закрепления коем перезагрузить Ни ресетом! разрешить должен эффекта). DelKeyMap.exe в (для быть выключения. случае запустить в кнопкой не перезагружаем всегда автозапуске, 5) (например СР WindowsАвтозагрузка) 1) создает ветку exe после - драйвер итак: распаковать в аттаче). прога сидит в (или вариант: что WindowsStartUp resco в бойся из Или reg-файл держать (в 2-й 1-й выключаете/включаете(перезагружаете) коммуникатор и все Написал http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено 4.8.14 с прошивки версии и | ||

